• Первая помощь

ул. н.Мержи 1
    29 февраля стартовал Всероссийский проект «Первая помощь»❤

Активистка "Движения Первых", Софья Ельчищева, провела в 7 и 9 классах урок "Первая помощь" и рассказала гимназистам о проекте⚡

Для школьников знание первой помощи - это не просто навык, это способность спасти жизнь.
    Учить детей оказывать первую помощь важно не только для их безопасности, но и для благополучия всего общества. Умение оказывать первую помощь - это ценный навык, который может сделать мир безопаснее для всех.

#ДвижениеПервыхСтрежевой
    #ПервыеПомогают