• Электронный журнал

Сетевой Город. Образование — комплексная автоматизированная информационная система, объединяющая в единую сеть образовательные учреждения и органы управления образованием в пределах города, сельского или городского района (округа). Тем самым формируется единое информационное образовательное пространство муниципального образования.

Для родителей система «Сетевой Город. Образование» является исчерпывающим и достоверным источником информации об успеваемости своих детей, а так же о некоторых других аспектах их внутришкольной жизни:

Для учеников система «Сетевой Город. Образование» является помощником в учебе, позволяющим не только просматривать свои оценки, но и обращаться к большому количеству справочных и тренировочных материалов. Кроме того, система СГО позволит ученику своевременно получать сообщения от учителей и классного руководителя, всегда иметь перед глазами расписание занятий, а так же, общаться на форуме со своими одноклассниками и учениками других школ:

Основное описание.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку
    Возможность получать уведомления через sms или электронную почту
    Видят динамику успеваемости ребенка по изменениям средней оценки
    Уведомления о родительских собраниях

Для учеников

Актуальное расписание занятий с учетом запланированных замен