• Горячая линия

Телефоны горячих линий Департамента общего образования Томской области (3822) 51-53-08

Телефоны горячих линий Управления образования Администрации городского округа Стрежевой 838-259) 5-58-04

В связи с высоким интересом общественности к теме школьного питания Народным фронтом совместно с Министерством просвещения Российской Федерации открыта горячая линия «Народный фронт» по телефону: 8-800-200-04-11 (далее — горячая линия).

Целью данного проекта является обеспечение открытости и эффективного общественного контроля при реализации мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся в школе, возможности получения объективной информации и оказание содействия родителям, администрациям школ и органам управления в своевременном решении возникающих проблем.